Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Разное > Месячник по благоустройству...

Разное

15 марта 2005 г.

Месячник по санитарной очистке и благоустройству Ангарска

Месячник по санитарной очистке и благоустройству Ангарска пройдет с 15 марта по 25 апреля

Иркутск. 15 марта. \РИА «Сибирские новости»\ - Месячник по санитарной очистке и благоустройству Ангарска пройдет с 15 марта по 25 апреля. Как говорится в сообщении пресс-службы администрации Ангарского муниципального образования, соответствующее постановление подписал мэр Евгений Канухин. В нем отмечено, что школы и детские сады, предприятия торговли и общественного питания, жилищные организации, учреждения культуры и спорта, автотранспортные организации и садоводческие товарищества, предприятия всех форм собственности должны организовать уборку прилегающих территорий, привести в порядок элементы благоустройства и озеленения, малые архитектурные формы, постройки и площадки.

Работы по ликвидации несанкционированных свалок, а также прием и утилизация мусора будут профинансированы за счет средств бюджета муниципалитета.

Во время месячника пройдет конкурс среди жилищно-коммунальных предприятий. Лучшее подразделение жилищной эксплуатационной организации получит денежную премию в 20 тыс. руб. За лучший двор определена премия в семь тыс., дом – пять и десять тыс. (в зависимости от количества подъездов), подъезд - от 1,5 до четырех тыс. руб.

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.