Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Готовность домов Иркутска...

Новости

17 ноября 2009 г.

Готовность домов Иркутска, в которых проводится капремонт с участием средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, составляет около 70%

 

Готовность домов Иркутска составляет около 70%

 

Готовность домов Иркутска, в которых проводится капитальный ремонт с участием средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, составляет в настоящее время около 70%. Об этом сообщается в пресс-релизе администрации города по итогам совещания по промежуточным итогам ремонта. На нескольких объектах готовность составляет 10 – 20%.

На совещании было отмечено, что все работы на объектах планируется завершить до конца ноября, принять объекты в эксплуатацию – к 10 декабря. Итоговое совещание по выполнению в Иркутске федеральной программы капитального ремонта в 2009 году пройдет в декабре. «Подрядные организации, которые заваливают работу по капитальному ремонту жилых домов, не должны быть допущены к конкурсу на следующий год», – подчеркнул исполняющий обязанности главы администрации города Николая Хиценко.

Напомним, в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов в Иркутске работы ведутся в 186-ти домах на общую сумму около 422 млн. руб., из них 371,6 млн. – средства Фонда содействия реформированию ЖКХ.

 

 

РИА «Сибирские новости»

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.