Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Разное > Переход на 100%-ную оплату...

Разное

18 ноября 2004 г.

Переход на 100%-ную оплату ЖКУ

С 1 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА НАСЕЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, КАК И ДРУГИХ РЕГИОНОВ РФ, БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ УСЛУГИ ЖКХ В 100%-НОМ ОБЪЕМЕ

Иркутск. 18 ноября. \РИА «Сибирские новости»\ - С 1 января 2005 года население Иркутской области, как и других регионов РФ, будет оплачивать услуги ЖКХ в 100%-ном объеме, сообщил исполняющий обязанности начальника Главного финансового управления региона Владимир Пашков на сессии Законодательного собрания в четверг со ссылкой на решение правительства. Он отметил, что бюджет области на следующий год сформирован с учетом этого решения. При этом В. Пашков подчеркнул, что все действующие льготы по оплате жилья и коммунальных услуг в будущем году сохранятся. В настоящее время население области оплачивает 90% стоимости ЖКУ, 10% финансируются за счет бюджета. Это составляет около 300 млн. рублей.

Комментируя «Сибирским новостям» изменение, заместитель председателя ЗС Геннадий Истомин заявил, что переход на 100%-ную оплату окажется для жителей области не особенно ощутимым, особенно с учетом того, что поддержка малообеспеченных будет продолжена. В проекте регионального бюджета на 2005 год предусмотрено более 400 млн. рублей на субсидии отдельным категориям граждан по оплате жилья.

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.