Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Разное > Покушение на директора...

Разное

21 октября 2004 г.

Покушение на директора РСП ОАО

В АНГАРСКЕ СОВЕРШЕНО ПОКУШЕНИЕ НА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА РСП ОАО «ДИРЕКЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ТРЕСТОВ»

Иркутск. 21 октября. \РИА «Сибирские новости»\ - Покушение на генерального директора Регионального строительно-промышленного ОАО «Дирекция объединенных строительных трестов» Дмитрия Карпущенко совершено в среду в Ангарске. Как сообщили в пресс-службе Главного управления по делам ГОЧС, в одиннадцатом часу утра трое неизвестных вошли в кабинет директора. После нескольких минут разговора посетители трижды выстрелили в Д. Карпущенко резиновыми пулями из пистолета типа «Оса», затем облили пол кабинета бензином и подожгли. После они скрылись.

На место происшествия прибыли два экипажа пожарной части. К этому времени весь кабинет площадью около 15 кв. м был охвачен огнем. Сгорела мебель, документация и компьютер. Директор получил небольшие ушибы и легкое отравление угарным газом, обращаться в больницу не стал. На месте происшествия работают дознаватели Госпожнадзора и оперативно-следственная группа милиции. В пресс-службе ГУ ГОЧС отметили, что Д. Карпущенко напрямую связывает это происшествие с его профессиональной деятельностью.

РСП ОАО «ДОСТ» создано в июле 2004 года путем объединения РСП ЗАО «ДОСТ» и МУП «Жилищно-эксплуатационный трест-2». В управлении компании находится один млн. кв. метров жилья.

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.