Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Ангарск готов к отопительному...

Новости

17 июня 2008 г.

Ангарск готов к отопительному сезону на 35%

 

Ангарск на сегодняшний день подготовлен к зиме на 35%. На заседании комиссии по жизнеобеспечению Ангарска обсуждалась подготовка города к отопительному сезону 2008-2009 годов. Как сообщает информационно-аналитический отдел администрации города, на данном этапе ремонт и замена тепловых, водопроводных и электрических сетей ведутся согласно графику. Продолжается подготовка жилищного фонда к работе в зимних условиях. Почти все жилищные компании идут вровень, отстающие от графика пообещали наверстать упущенное, и к следующему заседанию предоставить отчеты.

Как рассказала директор ООО «Ангарская тепло-сбытовая компания» Ольга Ленц: «Во многих городах на период ремонтных работ на магистральных сетях горячую воду вообще отключают. Ангарчане просили нас не отключать воду, пусть она будет недостаточно горячей, но будет, и мы пошли людям навстречу».

Первый заместитель главы города Вадим Семенов рекомендовал удерживать график температурного режима воды, ее температура должна быть не менее 60 градусов. В случае ремонтных работ обязательно предупреждать население об отключении горячего водоснабжения.

Заместитель главы города Юрий Дудаков потребовал от руководителей предприятий УТС ТЭЦ-9 ОАО «Иркутскэнерго», МУП «Ангарский Водоканал», Ангарские электрические сети, «Ангарскгоргаз» после выполненных работ по замене или ремонту сетей благоустраивать территорию. К сожалению, бывает, что подрядчики, не завершив работы по благоустройству, переходят на другие объекты.

 

 

РИА Телеинформ

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.