Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Объем жилищных кредитов...

Новости

13 ноября 2009 г.

Объем жилищных кредитов, выданных банками Иркутской области за девять месяцев, сократился в пять раз к аналогичному периоду прошлого года

 

Объем жилищных кредитов сократился в пять раз

 

Объем жилищных кредитов, выданных банками Иркутской области за девять месяцев, сократился в пять раз к аналогичному периоду прошлого года. Общая сумма выданных кредитов в этом году составила 2,32 млрд. руб., за аналогичный период прошлого года – 11,4 млрд. Об этом сообщается в пресс-релизе правительства Иркутской области.

Напомним, в четверг в правительстве состоялся круглый стол по проблемам ипотечного кредитования. По мнению участников мероприятия, ипотека – реальный инструмент, стимулирующий строительство и поддерживающий экономику региона. Поэтому необходимо расширять действие ипотечных программ. В пресс-релизе отмечается, что губернатор Дмитрий Мезенцев поставил перед региональным правительством, главами администраций муниципалитетов и Иркутским региональным ипотечным агентством задачу по реализации программы развития ипотеки и рынка доступного жилья.

 

РИА «Сибирские новости»

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.