Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > На ПНП «Доступное и комфортное...

Новости

2 июля 2009 г.

На ПНП «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в СФО в прошлом году из бюджетов всех уровней направлено 28,6 млрд. рублей

 

На ПНП «Доступное и комфортное жилье...» направлено 28,6 млрд. рублей

 

 

На реализацию приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Сибирском Федеральном округе в прошлом году из бюджетов всех уровней направлено 28,6 млрд. руб. Это в 1,5 раза больше, чем в 2007 году, сообщается в пресс-релизе окружного информационного центра «Сибирь». Из внебюджетных источников на все направления проекта в 2008 году привлечено 49,3 млрд. руб. В рамках проекта в прошлом году в округе введено в эксплуатацию 7,1 млн. кв. м жилья. Таким образом, на одного человека в среднем по СФО введено в эксплуатацию 0,36 кв. м.

Реализация и развитие ПНП «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» обсуждались в среду на заседании Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике под председательством президента РФ Дмитрия Медведева. Участие в мероприятии принял полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин.

Напомним, Совет при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике создан в 2005 году. Совет готовит президенту страны предложения по мероприятиям нацпроектов, рассматривает их основные цели и задачи, определяет формы, способы и этапы их достижения, анализирует исполнение нацпроектов.

 

 

РИА «Сибирские новости»

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.