Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Реализация программы...

Новости

25 сентября 2008 г.

На реализацию программы реконструкции жилых домов первых массовых серий в Иркутске выделено 92,3 млн. рублей

 

Реализация программы реконструкции жилых домов первых массовых серий в Иркутске

 

 

На реализацию программы «Реконструкция, модернизация и восстановление наружных стеновых панелей жилых домов первых массовых серий в городе Иркутске» в текущем году из городского бюджета выделено 92,3 млн. рублей. Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, 87,3 млн. рублей из этих средств затрачено на строительно-монтажные работы, 5 млн. рублей – на проектно-изыскательские.

 

В этом году реконструкции подверглись 11 домов в Октябрьском округе по улицам Коммунистической, Дальневосточной и в переулке Пограничном. Всего по программе на реконструкцию домов первых массовых серий в Октябрьском округе в текущем году из бюджета города выделено 47,5 млн. рублей. В Свердловском районе работы подходят к завершению – реконструкция закончена в домах по улицам Добролюбова и Бородина. На ремонт дома в микрорайоне Юбилейный требуется более 11 млн. рублей. Также в этом году планируется реконструкция двух домов по улицам Севастопольская и Жукова.

 

В настоящее время в Иркутске эксплуатируются около 500 домов первых массовых серий во многих районах города: в Ново-Ленино, микрорайоне Юбилейный, на бульваре Постышева, по улицам Байкальской, Дальневосточной, Трилиссера, Коммунистической, Партизанской.

 

 

РИА «Сибирские новости»

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.