Содержание сайта
Поиск на сайте:   

Главная > Новости > Госкорпорация улучшает...

Новости

14 июля 2008 г.

Фонд содействия реформированию ЖКХ запустил на телевидении информационную кампанию

 

Госкорпорация улучшает имидж ЖКХ при помощи рекламы



Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства запустил на телевидении информационную кампанию. Ее цель - сообщить населению о том, что нужно сделать для того, чтобы в доме провели капитальный ремонт. Как сообщается на сайте Фонда, в конце апреля 2007 года Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию дал поручение о создании этой госкорпорации. Позже на ее счет было перечислено 240 миллиардов рублей, предназначенных для капитального ремонта и переселения многоквартирных домов в регионах. Программа Фонда рассчитана 4 года.

В анимационном ролике сообщается, что деньги на капремонт получат только те дома, инициативные жильцы которых объединятся в товарищества собственников жилья (ТСЖ), сами выберут управляющую компанию и отправят заявки в муниципалитеты.

Также выпущен информационный буклет, в котором информация о программе сопровождается иллюстрациями-зарисовками из жизни обитателей ветхих домов.

Как сообщил Sostav.ru автор ролика Николай Кудряшов (Continental Communication), целевая аудитория кампании весьма обширная: 65-70% населения без половозрастных ограничений. Сценарий, по его словам, был написан в тесном взаимодействии с заказчиком. Ролик транслируется в эфире региональных и муниципальных телеканалов, а также на НТВ. Компакт-диски с роликом Фонд распространяет в качестве раздаточных материалов на своих мероприятиях. Также информационный фильм можно посмотреть на сайте Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.



ИА "Альянс Медиа" по материалам www.sostav.ru/

   
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.